Hintergrundbild

Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen weiter.

Gerne beantworten wir Ihre Fragen zu den flexiblen Möglichkeiten unserer Produktion, zu Lieferungen, Aufträgen oder Angeboten. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

Zentrale
info@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-0

Geschäftsleitung
Jäger Eugen
e.jaeger@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-10

Jäger Volker
v.jaeger@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-56

Betriebsleitung
Weitzmann Franz
f.weitzmann@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-12

Arbeitsvorbereitung / Vertrieb
Striegel Ralf
r.striegel@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-35

Walz Eugen
e.walz@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-32

Fertigungsteuerung
Roth Bernhard
b.roth@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-14

Jägers Armin
a.jaegers@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-13

Einkauf
Teufel Tobias
t.teufel@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-18

Qualitätskontrolle
Ferstl Johannes
tqm@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-21

Schweißerei
Schumann Juri
schweisserei@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-38

Controlling
Dr. Keller Heiner
h.keller@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-36

Personal
Jäger Ina
i.jaeger@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-88

Buchhaltung
Harjung Georg
g.harjung@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-17

EDV
Lacher Hans-Peter
hp.lacher@jaeger-mengen.de
+49 (0) 7572 7678-15

Fax
+49 (0) 7572 7678-28


Impressum   Datenschutz   AGB   Kontakt